RADAR RPX800 215/65 R15 100 V Pneumatico Estivi Gomma

RADAR RPX-800 215/65 R15 100V XL M+S

RADAR RPX800 215/65 R15 100 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800 215/65 R15 100 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
77,32 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 215/65R15 100V XL

3-5 Giorni
81,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R15 100V RADAR RPX800 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,43 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 65 15 100V RPX800 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,08 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 215/65 R15 100V RPX-800 M+S XLESTATE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar RPX 800/800+ 215/60R17 100H XL
82,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 205/50 R16 91W RPX-800 M+S pneumatici nuovi
59,10 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195 60 14 RADAR RPX800 86H
47,07 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR RPX800 215/65 R15 100 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: C / Indice di carico: 100 / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 30 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: V
75,01 €
ebay.it