RADAR RPX800 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

RADAR RPX 800 195/65 R15 91V TL

RADAR RPX800 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 195 65 15 91V RPX800 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,14 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 91 V RADAR - RPX800 (TL)

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
531,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR RPX800 195/65R15 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
633,99 €
Spedizione gratuita
RADAR RPX800 195/65 R15 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8886459500511 / Consumo: C / MPN: RSC0045 / eBay Product ID (ePID): 1940015480 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 33 / Gtin: 8886459500511 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 593441 / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8578894 Pneumatico RADAR RPX800 195/65 R15 91 V / ice_grip: 0 / EAN: 8886459500511 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Radar Tires / Altezza: 65 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
60,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Radar RPX-800 225/55 R18 102 Y EXTRALOAD
85,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico estivo RPX-800 185/50 R16 85V XL Auto
50,50 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR 205/60 R16 96W Estivo XL Auto
66,89 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar RPX 800/800+ 215/60R17 100H XL
76,44 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico Estivo RPX-800 155/60 R15 74V Nuovo
46,40 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita