GOMME PNEUMATICI RADAR 175/70 R13 82H RPX-800 M+SESTATE

RADAR RPX 800 175/70 R13 82H TL M+S

GOMME PNEUMATICI RADAR 175/70 R13 82H RPX-800 M+SESTATE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

RADAR RPX800 175/70 R13 82 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR RPX 800 175 70 R 13 82 H

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 175 70 13 82H RPX800 ESTIVO

88,52 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 M+S 175/70 R13 82 H

1 - 3 giorni lavorativi
164,51 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI RADAR 175/70 R13 82H RPX-800 M+SESTATE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Codice Rumorosità: 70_B / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P2 / Disegno Battistrada: RPX-800 M+S / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 70 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: H
71,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Radar RPX-800 225/55 R18 102 Y EXTRALOAD
85,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADAR 205/60 R16 96W Estivo XL Auto
66,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
175 65 15 RADAR RPX800 88H
49,54 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR 195/65 R15 95V Estivo XL Auto
53,56 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico Estivo RPX-800 155/60 R15 74V Nuovo
46,40 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita