RADAR RIVERA PRO 2 225/60 R16 102 V Pneumatico Estivi Gomma

Radar RIVERA PRO2 225/60 R16 102 V EXTRALOAD

RADAR RIVERA PRO 2 225/60 R16 102 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

Radar RIVERA PRO2 225/60 R16 102 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
78,54 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 60 R16 102V RADAR RIVERA PRO2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,87 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 225 60 16 102V RIVERA PRO 2 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,55 €
Spedizione gratuita

Radar Rivera PRO 2 225/60R16 102V XL

3-5 Giorni
95,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar Rivera PRO 2 205/60R16 96V XL
56,18 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico Estivo Rivera Pro 2 XL 165/60 R14 79H TL
40,09 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar RIVERA PRO2 165/70 R13 83 T EXTRALOAD
41,13 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Rivera PRO2 195/50 R16 88V auto Pneumatici estivi Pneumatici RAGFCN0150
56,16 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR RIVERA PRO 2 XL 205/55 R15 92V TL
53,02 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR RIVERA PRO 2 225/60 R16 102 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: c6IAAOSwJ-xca9m4 / Upc: 8886459521769 / Consumo: D / MPN: RGC0165 / eBay Product ID (ePID): 26014972679 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 27 / Gtin: 8886459521769 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme per da Auto Radar Rivera Pro2 225 60 R16 102v estive / ice_grip: 0 / EAN: 8886459521769 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Radar Tires / Altezza: 60 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V
76,30 €
ebay.it