Gomme Estive Radar 305/55 R20 121/118Q RENEGADE RT+ pneumatici nuovi

RADAR RENEGADE RT PLUS POR 305/55 R20 121/118Q TL M+S

Gomme Estive Radar 305/55 R20 121/118Q RENEGADE RT+ pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

Radar Renegade RT+ 305/55R20 121Q 10PR BSW

3-5 Giorni
272,47 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 305 55 R20 121/118Q RADAR RENEGADE R/T+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,91 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 305/55 R20 121/118Q Radar Renegade R/T+

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar RENEGADE R/T+ 33/12.50 R18 118 Q
Spedizione gratuita
Radar Renegade RT+ 35X12.50R24 114Q 10PR BSW
Spedizione gratuita
RADAR RENEGADE RT PLUS POR 265/60 R18 119/116Q TL M+S
148,24 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar RENEGADE R/T+ 285/60 R18 118 Q
180,68 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
275 70 18 RADAR RENEGADE RT+ 121/118Q
214,42 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 305/55 R20 121/118Q RENEGADE RT+ pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 305 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459524586 / Disegno: RENEGADE RT+ / MPN: 8886459524586 / eBay Product ID (ePID): 25034251067 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Radar Renegade R/t 305/55 R20 121/118q 10pr por / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8886459524586 / Quantità: 1 / EAN: 8886459524586 / Peso: 0.00 / Marca: Radar Tires / Diametro complessivo: 30,5 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 121 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h
241,00 €
ebay.it