GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER XL 175 65 R 15 88 H

RADAR DIMAX WINTER XL EVC 175/65 R15 88H TL M+S 3PMSF

GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER XL 175 65 R 15 88 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,16 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali nuove 175/65 R15 88H Radar Dimax Winter XL M+S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX WINTER 175/65 R15 88 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
126,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar Dimax Winter Sport ( 185/60 R14 82H )
47,13 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL 225/45 R17 94V TL M+S 3PMSF
64,81 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX WINTER XL 245/50 R19 105V TL M+S 3PMSF
101,49 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter 205/55R17 95V XL
68,11 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Winter Sport 235/45R17 97V XL
58,60 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX WINTER XL 175 65 R 15 88 H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R / Upc: 8886459513207 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: RACSTH0115 / eBay Product ID (ePID): 17074585349 / Tipo di pneumatico: Invernale / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8886459513207 / Quantità: 1 / Tipologia: INVERNALE / EAN: 8886459513207 / Modello: DIMAX WINTER XL / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2050925 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
69,16 €
ebay.it