DIMAX SPRINT EVC RADAR 205 55 16 94 V

Radar Dimax Sprint 205/55R16 94V XL EVC M+S

DIMAX SPRINT EVC RADAR 205 55 16 94 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,27 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX SPRINT EVC 205/55 R16 94 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
62,06 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX SPRINT 205/55 R16 94 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX SPRINT XL 205 55 R 16 94 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,80 €
Spedizione gratuita
DIMAX SPRINT EVC RADAR 205 55 16 94 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459518813 / MPN: 8886459518813 / eBay Product ID (ePID): 5093335413 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8886459518813 / Quantità: 1 / EAN: 8886459518813 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1993402 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V
56,27 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Radar Dimax Sprint 185/55R15 86V XL EVC M+S
55,16 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 205/55 R16 91V TL
53,73 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/60 R 15 DIMAX SPRINT 88H M+S RAD
56,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 175/65 R14 86 H Pneumatico Estivi Gomma
49,13 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 195/65 R15 91H TL
53,36 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita