RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 245/45 R18 100 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

RADAR DIMAX RP 4S XL 245/45 R18 100W TL M+S 3PMSF

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 245/45 R18 100 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,89 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 245 45 18 100W DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,58 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4 SEASON XL M+S 3PMSF 245/45 R18 100 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
179,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni RADAR DIMAX 4SEASON XL 245/45R18 100 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 245 45 R18 100W RADAR DIMAX 4 SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,75 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax 4 Season 245/45R18 100W XL 3PMSF

4-7 Giorni
444,65 €
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 245/45 R18 100 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 1 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 18 / ice_grip: 0
153,89 €
ebay.it