185/60 R15 88 V RADAR - DIMAX 4 SEASON

RADAR DIMAX RP 4S XL 185/60 R15 88V TL M+S 3PMSF

185/60 R15 88 V RADAR - DIMAX 4 SEASON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,11 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4SEASON 185/60 R15 88 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
59,88 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax 4 Season 185/60R15 88V XL 3PMSF

4-7 Giorni
65,28 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 185/60 R15 88 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 185 60 R15 88V RADAR DIMAX 4SEASON PNEUMATICI NUOVI

69,08 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX RP 4S XL 185 60 R 15 88 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,53 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 185/60 R15 88V 4 SEASON XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
185/60 R15 88 V RADAR - DIMAX 4 SEASON

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8886459520014 / MPN: 8886459520014 / eBay Product ID (ePID): 931969434 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Aderenza sul ghiaccio: C / Gtin: 8886459520014 / Quantità: 1 / EAN: 8886459520014 / Peso: 0.00 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
53,11 €
ebay.it