Gomme 4 stagioni Radar 165/65 R15 81H DIMAX-4/S M+S pneumatici nuovi

RADAR DIMAX RP 4S 165/65 R15 81H TL M+S 3PMSF

Gomme 4 stagioni Radar 165/65 R15 81H DIMAX-4/S M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax 4 Season 165/65R15 81H 3PMSF

3-5 Giorni
49,42 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4 SEASON 165/65 R15 81 H

1 - 3 giorni lavorativi
50,39 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 165/65 R15 81 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

165/65 R 15 DIMAX 4/S 81H M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
52,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Gomme Radar 165/65R15 81H Dimax 4 Season❄️/☀️

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 165 65 R15 81H RADAR DIMAX 4 SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,80 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 165 65 15 81H DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni RADAR DIMAX 4SEASON 165/65R15 81 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Gomme 4 stagioni Radar 165/65 R15 81H DIMAX-4/S M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Larghezza pneumatico: 165 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX 4/S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 81 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
48,00 €
ebay.it