Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX R8+ XL 275/40R21 107 Y Gomme Nuove

Radar DIMAX R8+ XL M+S 275/40 R21 107 Y EXTRALOAD

Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX R8+ XL 275/40R21 107 Y Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8+ XL M+S 275/40 R21 107 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
228,19 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 40 R21 107Y RADAR DIMAX R8+ XL M+S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,95 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX R8+ XL 275/40R21 107 Y Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / DOT: 2024 / Upc: 8886459518158 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: DSC0221 / eBay Product ID (ePID): 7030731352 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Gtin: 8886459518158 / EAN: 8886459518158 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Season: SUMMER / Indice di carico: 107
217,99 €
ebay.it

Prodotti simili

225 50 18 RADAR DIMAX R8+ 99Y
67,81 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 235/40 R19 96 Y XL
93,74 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatici Dimax R8+ 225/45 R19 96Y Estivi
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico Estivo DIMAX R8+ 245/40 R18 97Y XL BSW
73,57 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8+ 225/55 R17 101Y XL r/p M+S
98,03 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita