RADAR DIMAX R8+ 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

RADAR DIMAX R8+ RFT 245/40 R18 97Y Estive

RADAR DIMAX R8+ 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8+ RFT 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
114,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R18 97Y RADAR DIMAX R8+ RFT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,37 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax R8+ 245/40R18 97Y XL RFT BSW

3-5 Giorni
133,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX R8+ 245/40R18 97 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar Dimax R8+ 265/40R21 105Y XL
115,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 265/40 R21 105Y DIMAX R8+ M+S pneumatici nuovi
112,97 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8 PLUS XL 265/35 R22 102Y TL
140,31 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico auto estivo Dimax R8+ 265/50 R19 110Y XL
111,91 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8 PLUS XL RFT 255/55 RF18 109V TL
166,25 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8+ 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459594305 / Consumo: D / MPN: RASYCN0761 / eBay Product ID (ePID): 25053115887 / Pneumatico runflat: 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 16 / Gtin: 8886459594305 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 593269 / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8886459594305 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Radar Tires / Altezza: 40 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: DEMO
113,80 €
ebay.it