Gomme Estive Radar 225/35 R19 88Y DIMAX R8+ Runflat M+S pneumatici nuovi

RADAR DIMAX R8 PLUS XL RFT 225/35 RF19 88Y TL

Gomme Estive Radar 225/35 R19 88Y DIMAX R8+ Runflat M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

225/35 R 19 DIMAX R8+ RFT CORD 88Y M+S R

Spedizione 1 o 2 giorni
101,89 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX R8+ 225/35 R19 88 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,27 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8+ RFT 225/35 R19 88 Y EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
120,55 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax R8+ 225/35R19 88Y XL RFT

3-5 Giorni
139,96 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 35 R19 88Y RADAR DIMAX R8+ RFT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar Dimax R8+ 265/40R21 105Y XL
115,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 265/40 R21 105Y DIMAX R8+ M+S pneumatici nuovi
112,97 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8 PLUS XL 265/35 R22 102Y TL
140,31 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico auto estivo Dimax R8+ 265/50 R19 110Y XL
111,91 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8 PLUS XL RFT 255/55 RF18 109V TL
166,25 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 225/35 R19 88Y DIMAX R8+ Runflat M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX R8+ / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 88 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
98,00 €
ebay.it