Gomme Estive Radar 245/50 R18 104Y DIMAX R8+ MO M+S pneumatici nuovi

RADAR DIMAX R8 PLUS XL 245/50 R18 104Y TL

Gomme Estive Radar 245/50 R18 104Y DIMAX R8+ MO M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8+ 245/50 R18 104 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
92,23 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax R8+ 245/50R18 104Y XL

4-7 Giorni
95,97 €
Spedizione gratuita

245/50 R 18 DIMAX R8+ 104Y M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
96,50 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 245/50 R18 104Y Radar DIMAX R8+ XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX R8+ 245/50 R18 104 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 245 50 18 104Y DIMAX R8+ ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX R8+ XL 245/50R18 104 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 245/50 R18 104Y DIMAX R8+ MO M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX R8+ / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 104 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

225 50 18 RADAR DIMAX R8+ 99Y
67,81 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 235/40 R19 96 Y XL
93,74 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatici Dimax R8+ 225/45 R19 96Y Estivi
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225 60 17 RADAR DIMAX R8 103V
145,50 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico Estivo DIMAX R8+ 245/40 R18 97Y XL BSW
73,57 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita