Pneumatici Estivi Gomme Radar 225/35R18 87Y XL Dimax R8+☀️

RADAR DIMAX R8 PLUS XL 225/35 R18 87Y TL

Pneumatici Estivi Gomme Radar 225/35R18 87Y XL Dimax R8+☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Radar Dimax r8 plus 225 35 ZR18 87Y TL Estivi per Auto

Disponibilità immediata
70,90 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 225/35 R18 87Y Radar DIMAX R8+ XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Radar Dimax r8 plus 225 35 ZR18 87Y TL Estivi per Auto

Disponibilità immediata
75,19 €
Spedizione gratuita

Gomme Radar Dimax r8 plus 225 35 ZR18 87Y TL Estivi per Auto

Disponibilità immediata
75,19 €
Spedizione gratuita

Gomme Radar Dimax r8 plus 225 35 ZR18 87Y TL Estivi per Auto

Disponibilità immediata
78,95 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 225 35 18 87Y DIMAX R8+ ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,16 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX R8+ 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 225/35 R18 87Y DIMAX R8+ M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme Radar 225/35R18 87Y XL Dimax R8+☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459588182 / MPN: RASYCN0391RAD / eBay Product ID (ePID): 26044224619 / Tipo di macchina: VETTURA / Consumo di carburante: C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8886459588182 / Aderenza sul bagnato: A / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 593305 / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: ESTIVE / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme estive Nuove 225/35 R18 87y Radar Dimax R8 XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8886459588182 / Marca: Radar Tires / Altezza: 35 / Diametro complessivo: 35,8 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: Y
68,99 €
ebay.it

Prodotti simili

225 50 18 RADAR DIMAX R8+ 99Y
67,81 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 235/40 R19 96 Y XL
93,74 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatici Dimax R8+ 225/45 R19 96Y Estivi
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico Estivo DIMAX R8+ 245/40 R18 97Y XL BSW
73,57 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8+ 225/55 R17 101Y XL r/p M+S
92,68 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita