Gomme Estive Radar 255/45 R18 103Y DIMAX R8+ M+S pneumatici nuovi

Radar DIMAX R8+ 255/45 R18 103 Y

Gomme Estive Radar 255/45 R18 103Y DIMAX R8+ M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8+ 255/45 R18 103 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
79,34 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX R8+ 255/45 R18 103 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

255/45 R 18 DIMAX R8+ 103Y M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax R8+ 255/45ZR18 103Y XL

3-5 Giorni
91,26 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 255 45 18 103Y DIMAX R8+ ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,15 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax R8+ 255/45 R18 103Y XL EVc

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,47 €
EUR 107,47 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R18 103Y RADAR DIMAX R8+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX R8+ 255/45R18 103 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RADAR DIMAX R8 PLUS XL 265/35 R22 102Y TL
138,09 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico auto estivo Dimax R8+ 265/50 R19 110Y XL
111,91 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8 PLUS XL RFT 255/55 RF18 109V TL
163,61 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8 PLUS 265/35 R21 96Y TL
126,74 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 215/40R17 87Y XL
59,99 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 255/45 R18 103Y DIMAX R8+ M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459588069 / Disegno: DIMAX R8+ / MPN: 8886459588069 / eBay Product ID (ePID): 28046724967 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme estive Nuove 255/45 Zr18 103y Radar Dimax R8 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8886459588069 / Quantità: 1 / EAN: 8886459588069 / Peso: 0.00 / Marca: Radar Tires / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 593278 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
77,00 €
ebay.it