245/40 R18 97 Y RADAR - DIMAX R8 XL

Radar Dimax R8 (245/40 R18 97Y)

245/40 R18 97 Y RADAR - DIMAX R8 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,16 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8 XL 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
118,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R18 97Y RADAR DIMAX R8 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,10 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX R8 XL 245 40 R 18 97 Y

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,05 €
Spedizione gratuita
245/40 R18 97 Y RADAR - DIMAX R8 XL

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 40
113,16 €
ebay.it

Prodotti simili

225 50 18 RADAR DIMAX R8+ 99Y
67,81 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 235/40 R19 96 Y XL
93,74 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatici Dimax R8+ 225/45 R19 96Y Estivi
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico Estivo DIMAX R8+ 245/40 R18 97Y XL BSW
73,57 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8+ 225/55 R17 101Y XL r/p M+S
98,03 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita