RADAR DIMAX R8 245/40 R17 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Radar DIMAX R8 245/40 R17 95 Y EXTRALOAD

RADAR DIMAX R8 245/40 R17 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 245 40 17 95Y DIMAX R8 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,86 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8 XL M+S 245/40 R17 95 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
295,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX R8 XL 245/40R17 95 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
803,99 €
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8 245/40 R17 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 0IkAAOSwWB5ca9m4 / Upc: 8886459530563 / Consumo: C / MPN: DSC0589 / eBay Product ID (ePID): 19015209997 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 16 / Gtin: 8886459530563 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 593368 / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 4x Pneumatico estivo Radar Dimax R8 245/40r17 95y XL / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8886459530563 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Radar Tires / Altezza: 40 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y
89,23 €
ebay.it

Prodotti simili

225 50 18 RADAR DIMAX R8+ 99Y
67,81 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 235/40 R19 96 Y XL
93,74 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatici Dimax R8+ 225/45 R19 96Y Estivi
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico Estivo DIMAX R8+ 245/40 R18 97Y XL BSW
73,57 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8+ 225/55 R17 101Y XL r/p M+S
98,03 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita