RADAR DIMAX R8+ 245/35 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Radar Dimax R8+ 245/35R18 92Y XL RFT

RADAR DIMAX R8+ 245/35 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX R8 PLUS XL RFT 245 35 RF 18 92 Y RFT

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,83 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8+ RFT 245/35 R18 92 Y EXTRALOAD RUNFLAT

3 - 9 work days
296,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX R8+ 245/35R18 92 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,99 €
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8+ 245/35 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459594282 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 18044223677 / Pneumatico runflat: 1 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 14 / Gtin: 8886459594282 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 593328 / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme estive Nuove 245/35 R18 92y Radar Dimax R8 XL / ice_grip: 0 / EAN: 8886459594282 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Radar Tires / Altezza: 35 / Diametro complessivo: 35,8 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y
139,67 €
ebay.it

Prodotti simili

225 50 18 RADAR DIMAX R8+ 99Y
67,81 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 235/40 R19 96 Y XL
93,74 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Pneumatici Dimax R8+ 225/45 R19 96Y Estivi
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radar Pneumatico Estivo DIMAX R8+ 245/40 R18 97Y XL BSW
73,57 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX R8+ 225/55 R17 101Y XL r/p M+S
92,68 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita