RADAR DIMAX ALPINE 245/40 R18 97 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Radar DIMAX ALPINE 245/40 R18 97V auto Pneumatici invernali Pneumatici RASYCN0828

RADAR DIMAX ALPINE 245/40 R18 97 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE RADAR DIMAX ALPINE XL 245 40 R 18 97 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,35 €
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX ALPINE 245/40 R18 97 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459599058 / Consumo: D / MPN: RASYCN0828 / eBay Product ID (ePID): 15057609824 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 16 / Gtin: 8886459599058 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 1 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ice_grip: 0 / EAN: 8886459599058 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Radar Tires / Altezza: 40 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V
78,89 €
ebay.it