Gomme 4 stagioni Radar 215/55 R18 99V DIMAX ALL SEASON XL M+S pneumatici nuovi

Radar Dimax All Season 215/55 R18 99V auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici RACSTH0185

Gomme 4 stagioni Radar 215/55 R18 99V DIMAX ALL SEASON XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R 18 DIMAX ALL SEASON XL 99V M+S

Spedizione 1 o 2 giorni
93,46 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX ALLSEASON 215/55 R18 99 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
95,72 €
Spedizione gratuita

215/55 R18 99 V Radar Dimax All Season

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,07 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX ALLSEASON 215/55 R18 99 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,63 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX ALLSEASON XL 215 55 R 18 99 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,63 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Radar 215/55 R18 99V DIMAX ALL SEASON XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Larghezza pneumatico: 215 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: DIMAX ALL SEASON / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 99 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
93,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

RADAR Dimax All Season 235/50 R19 103W XL
80,25 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni nuove 255/55 R20 110Y Radar Dimax All Season XL M+S
129,72 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX ALLSEASON XL 275 40 R 20 106 Y
96,35 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX ALLSEASON XL 275 45 R 20 110 Y
111,72 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita