Pneumatici 4 stagioni Gomme Radar 195/65R15 95V XL Dimax All Season❄️/☀️

Radar Dimax All Season 195/65 R15 95V auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici RACSTH0146

Pneumatici 4 stagioni Gomme Radar 195/65R15 95V XL Dimax All Season❄️/☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Dimax All Season RADAR 195 65 15 95 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,94 €
Spedizione gratuita

195/65 R 15 DIMAX ALL SEASON XL 95V M+S

Spedizione 1 o 2 giorni
63,54 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax All Season 195/65 R15 95 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
64,35 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX ALLSEASON 195/65 R15 95 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 195 65 15 95V DIMAX ALLSEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,03 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX ALLSEASON XL 195 65 R 15 95 V

71,83 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 195/65 R15 95V 4 SEASON XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Gomme Radar 195/65R15 95V XL Dimax All Season❄️/☀️

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459512590 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: QUATTRO STAGIONI / MPN: RACSTH0146RAD / eBay Product ID (ePID): 28079534855 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 8886459512590 / EAN: 8886459512590 / Marca: Radar Tires / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2198702 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
56,99 €
ebay.it

Prodotti simili

RADAR Dimax All Season 235/50 R19 103W XL
80,09 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR Dimax All Season 225/50 R18 99W XL
74,65 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX ALLSEASON XL 255 45 R 19 104 Y
99,78 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni nuove 255/55 R20 110Y Radar Dimax All Season XL M+S
128,82 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita