RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 225/40 R18 92 Y XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

Radar Dimax 4 Season 225/40 R18 92 Y RUN ON FLAT XL

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 225/40 R18 92 Y XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4SEASON RFT 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
101,11 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RADAR 225/40 R18 92Y 4 SEASON XL RUN FLAT 4 STAGIONI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar DIMAX 4SEASON RFT 205/60 R16 96 W EXTRALOAD RUNFLAT
127,10 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax 4 Season 225/45R18 95W XL
63,75 €
6.09 EUR/1.0 kg
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX RP 4S XL RFT 255/55 RF18 109V TL M+S 3PMSF
161,06 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX RP 4S XL 205/50 R17 93W TL M+S 3PMSF
57,27 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR 225/55 R17 101W 4 Stagioni XL Auto
64,78 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 225/40 R18 92 Y XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Consumo: D / Pneumatico runflat: 1 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 18 / ice_grip: 0 / Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Altezza: 40 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y
99,58 €
ebay.it