RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 215/70 R16 100 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Radar Dimax 4 Season 215/70 R16 100H auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici FORD: KUGA 2, KUGA 1, C-Max, HYUNDAI: Tucson, ix35, H-1 / Starex MPV

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 215/70 R16 100 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax 4 Season 215/70R16 100H

3-5 Giorni
76,81 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4 SEASON 215/70 R16 100 H

1 - 3 giorni lavorativi
77,43 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Radar 215/70 R16 100H DIMAX-4/S M+S pneumatici nuovi

81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Gomme Radar 215/70R16 100H Dimax 4 Season❄️/☀️

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

215/70 R 16 DIMAX 4/S 100H M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
86,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 70 16 100H DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,97 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 70 R16 100H RADAR DIMAX 4 SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,65 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni nuove 215/70 R16 100H Radar Dimax-4 Season M+S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar DIMAX 4SEASON RFT 205/60 R16 96 W EXTRALOAD RUNFLAT
127,10 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax 4 Season 225/45R18 95W XL
63,75 €
6.09 EUR/1.0 kg
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX RP 4S XL RFT 255/55 RF18 109V TL M+S 3PMSF
161,06 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX RP 4S XL 205/50 R17 93W TL M+S 3PMSF
57,27 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR 225/55 R17 101W 4 Stagioni XL Auto
64,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 215/70 R16 100 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 100 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 33 / ice_grip: 0
76,30 €
ebay.it