RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 205/45 R17 88 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

Radar Dimax 4 Season 205/45 R17 88W auto Pneumatici quattro stagioni Pneumatici RENAULT: Clio 4, CLIO 3, Clio V Hatchback DSC0557

RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 205/45 R17 88 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX 4SEASON RFT 205/45 R17 88 W EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
108,29 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax 4 Season 205/45R17 88W XL RFT

3-5 Giorni
119,27 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 45 R17 88W RADAR DIMAX 4 SEASON XL RFT M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar DIMAX 4SEASON RFT 205/60 R16 96 W EXTRALOAD RUNFLAT
127,10 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax 4 Season 225/45R18 95W XL
63,75 €
6.09 EUR/1.0 kg
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX RP 4S XL RFT 255/55 RF18 109V TL M+S 3PMSF
161,06 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Dimax 4 Season 205/50R17 93W XL 3PMSF M+S
57,27 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR 225/55 R17 101W 4 Stagioni XL Auto
64,78 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX 4 SEASON (RP-4S) 205/45 R17 88 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 sta

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / Upc: 8886459525439 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 18034554276 / Pneumatico runflat: 1 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 22 / Gtin: 8886459525439 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 593736 / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Radar Dimax 4 Season 205/45 R17 88w XL Run Flat 3pmsf / ice_grip: 0 / EAN: 8886459525439 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Radar Tires / Altezza: 45 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: W
ebay.it