Gomme Estive nuove 245/35 R18 92Y Radar DIMAX R8+ XL

RADAR 245/35 ZR18 92Y Estivo XL Auto

Gomme Estive nuove 245/35 R18 92Y Radar DIMAX R8+ XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

RADAR 245/35 ZR18 92Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
79,31 €
Spedizione gratuita

RADAR 245/35 ZR18 92Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
79,31 €
Spedizione gratuita

RADAR 245/35 ZR18 92Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
85,02 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX R8+ 245/35 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 245 35 18 92Y DIMAX R8+ ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,32 €
Spedizione gratuita

RADAR 245/35 ZR18 92Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,11 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive nuove 245/35 R18 92Y Radar DIMAX R8+ XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459594275 / Disegno: DIMAX R8+ / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: G8886459594275 / eBay Product ID (ePID): 19045125643 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8886459594275 / Quantità: 1 / EAN: 8886459594275 / Marca: Radar Tires / Diametro complessivo: 35,8 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 92 / Numero di registrazione EPREL: 593307 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
77,00 €
ebay.it

Prodotti simili

RADAR 245/45 ZR18 100Y Estivo XL Auto
123,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita