Gomme Estive Radar 205/55 R16 94V RPX-800 M+S pneumatici nuovi

RADAR 205/55 R16 94V Estivo XL Auto

Gomme Estive Radar 205/55 R16 94V RPX-800 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

RADAR 205/55 R16 94V Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
64,89 €
Spedizione gratuita

RADAR 205/55 R16 94V Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
64,89 €
Spedizione gratuita

205/55 R 16 RPX-800 94V M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
65,33 €
Spedizione gratuita

RADAR 205/55 R16 94V Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
74,62 €
Spedizione gratuita

RADAR 205/55 R16 94V Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
74,67 €
Spedizione gratuita

RADAR RPX800 205/55 R16 94 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 205 55 16 94V RPX800 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR RPX 800 XL 205 55 R 16 94 V

82,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Radar 205/55 R16 94V RPX-800 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: RPX-800 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 94 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
63,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Radar Dimax 4 Season 205/55R16 94W XL RFT 3PMSF
88,69 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
RADAR 205/55 R16 94V 4 Stagioni XL Auto
64,52 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax Alpine 205/55R16 91H 3PMSF
96,45 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX SPRINT 205/55 R16 91V TL
53,73 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
RADAR 205/55 R16 91V Estivo Auto
50,13 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita