Gomme Estive nuove 195/55 R16 91V Radar RPX-800 XL

RADAR 195/55 R16 91V Estivo XL Auto

Gomme Estive nuove 195/55 R16 91V Radar RPX-800 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

RADAR 195/55 R16 91V Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
69,01 €
Spedizione gratuita

RADAR 195/55 R16 91V Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,07 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 XL M+S 195/55 R16 91 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

RADAR 195/55 R16 91V Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
97,83 €
Spedizione gratuita

RADAR RPX800 195/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR RPX 800 XL 195 55 R 16 91 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR RPX800 XL 195/55R16 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
594,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radar Dimax 4 Season 195/55R16 91V XL
53,42 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX800 195/55R16 91W M+S XL TL
85,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADAR RPX 800 XL RFT 195/55 RF16 91W TL
120,84 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR 195/55 R16 91W 4 Stagioni XL Runflat Auto Compatibilità con VW POLO AW1, BZ1 Transporter T3 Van TRANSPORTER III Autobus TRANSPORTER III Pianale piatto/Telaio, MERCEDES-BENZ, OPEL
93,73 €
8.14 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX ALLSEASON XL 195/55 R16 91V TL M+S 3PMSF
58,27 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive nuove 195/55 R16 91V Radar RPX-800 XL

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: RPX-800 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
67,00 €
ebay.it