Racktime Yves 2.0 Carrier Bag 9-12l Nero Black

Racktime Yves 2.0 Carrier Bag 9-12l Nero

Racktime Yves 2.0 Carrier Bag 9-12l Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racktime Borsa per portapacchi Yves con adattatore Snapit 2.0 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,14 €
Spedizione da 4,99 €

Racktime Borsa per portapacchi Yves con adattatore Snapit 2.0 Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,46 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa portabici Racktime Yves 2.0 Snapit 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
79,07 €
Spedizione da 8,49 €

Tubus Carrier Systems GmbH Unisex - Adulto Racktime System Yves 2.0 Zaini Ciclismo Nero Onice Taglia unica

Unknown
79,95 €
Spedizione gratuita
Racktime Yves 2.0 Carrier Bag 9-12l Nero Black

Offerta più conveniente

Una borsa da portapacchi con chiusura a rotolo che può resistere alle intemperie. Sicuramente un ottimo motivo per scegliere la YVES 2.0. È estremamente resistente grazie ai materiali accuratamente selezionati: il materiale della tela cerata utilizzato qui viene utilizzato anche per le barriere oleose offshore e deve essere in grado di resistere alle onde tempestose dei mari salati.Non c´è test di stress più duro di quello!Le sezioni in cotone hanno un rivestimento impermeabile e idrofobico in modo che la pioggia e l´acqua schizzata possano defluire. Le parti vengono unite manualmente in un processo di saldatura accurato e preciso in Germania. Inoltre, tutti i componenti provengono dall´Europa..Come è comune per le borse da portapacchi racktime, Yves 2.0 è anche dotato di un adattatore Snapit 2.0 che consente un montaggio sicuro e facile su tutti i portapacchi del sistema 2.0. Il design inclinato è inoltre ottimizzato per la guida ergonomica.Caratteristiche:- Protezione da polvere e ac
68,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.