Racktime Tubus Carrier Systems Unisex - Adulto Talis 2.0 Borse per Pace, Blu/Grigio, Taglia unica

Racktime Borsa Portapacchi Talis 2.0 8l

offerte usate a partire da

Racktime Tubus Carrier Systems Unisex - Adulto Talis 2.0 Borse per Pace, Blu/Grigio, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,62 €
Spedizione gratuita

Racktime Talis 2.0 Carrier Bag 8l Blu

9 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racktime Borsa da sistema Talis 2.0 blu/grigio, incluso adattatore Snapit 2.0

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Borsa portapacchi RACKTIME ""Talis Plus"" carbonio/grigio
94,96 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Racktime Borsa da sistema Talis 2.0 nero/grigio, incluso adattatore Snapit 2.0
55,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KLICKfix Rackpack 1 borsa nero
79,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racktime Yves 2.0 Carrier Bag 9-12l Nero
68,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racktime Tubus Carrier Systems Unisex - Adulto Talis 2.0 Borse per Pace, Blu/Grigio, Taglia unica

Offerta più conveniente

Varie tasche con cerniera e rete Borsa molto pratica Ottima qualità
54,62 €
Amazon.it