Rack murale 19" - Lanberg - WF01-6415-10B - 15U - 600x450mm - Nero
Armadio Rack Lanberg WF01-6415-10B Nero 15U 60kg con Porta in Vetro Temperato Armadio Rack Lanberg WF01-6415-10B Nero 15U 60kg con Porta in Vetro Temperato
Prezzo totale più basso
>72h
138,97 €
Spedizione gratuita
Rack murale 19" - Lanberg - WF01-6415-10B - 15U - 600x450mm - Nero
4-6 giorni
257,99 €
Spedizione gratuita
Pensile server 19 15U pensili WF01-6415-10B
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,81 €
Spedizione da 199,00 €
Prodotti simili
StarTech.com Armadio Rete Murale a 4 Montanti 12U con Ripiano 1U, Armadio Server Murale 19 a Cerniera per Attrezzature IT/AV/Elettronica/Computer, Armadio Rack Ventilato Flessibile - Nouvo
508,82 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Rack murale 19" - Lanberg - WF01-6415-10B - 15U - 600x450mm - Nero
257,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Supporto murale - STARTECH - Rack 6U 19in - Acciaio solido - Montaggio a parete - Nero
207,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Aiten Data AI6409 Armadio Rack Murale 19" 9U 450x600
199,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Armadietto Murale Rack 19" - LANBERG - 6U/600X600 - Flat Pack - AUTOENSAM - Nero
198,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita