ARMADIO RACK 19 12 UNITA' DA MURO PER RETI (A)620 X (L)540 X (P) 450 MM COLORE GRIGIO PORTA VETRO

Rack Armadio 19 pollici 12 Unita' Assemblato Porta in Vetro Muro Dvr Server Lan

ARMADIO RACK 19 12 UNITA' DA MURO PER RETI (A)620 X (L)540 X (P) 450 MM COLORE GRIGIO PORTA VETRO

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
136,31 €
Spedizione gratuita

Link LK1912UG Armadio 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,90 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19'' 12 UNITA' GRIGIO RETI LAN GIA' ASSEMBLATO PARETE CAT5E CAT6 UT

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
EUR 144,90 / Unità
Spedizione gratuita

Rack Armadio 19 pollici 12 Unita' Assemblato Porta in Vetro Muro Dvr Server Lan

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
EUR 146,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

Link LK1912UG Armadio 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Grigio

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Armadio Rack 19'' 12 Unita' Montato 12u Pollici Muro Reti Lan Chiave Switch cat7

155,90 €
EUR 155,90 / Unità
Spedizione gratuita

Link LK1912UG Armadio 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,76 €
Spedizione da 26,90 €

Link Accessori LK1912UG Scaffale a parete 12U Rack Grigio - Nouvo

8 giorni lavorativi
162,94 €
Spedizione gratuita

Link LK1912UG Armadio 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Grigio

Disponibilità immediata
175,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARMADIO RACK 19 12 UNITA' DA MURO PER RETI (A)620 X (L)540 X (P) 450 MM COLORE GRIGIO PORTA VETRO

Offerta più conveniente

Link Accessori LK1912UG, Da parete, 12U, 50 kg, Grigio Link Accessori LK1912UG. Tipo: Da parete, Capacità di rack: 12U, Peso massimo (capacità): 50 kg, Colore del prodotto: Grigio ARMADI A PARETE 19" PER RETI Questi armadi rack 19" per installazione a muro sono ideali per tutte le correnti applicazioni network IT o per telecomunicazioni, e per rete. - Gli armadi vengono spediti già montati. - Fianchi laterali apribili - Porta frontale in vetro temprato, chiusura a chiave. La porta si può aprire di 180°, e si può installare in modo da essere aperta da entrambi i lati. - 4 montanti laterali verticali da 19" regolabili in profondità. - Capacità di carico 50 Kg. - Feritoie per ingresso cavi dall'alto o dal basso. - Kit di viti per il montaggio dei dispositivi interni incluse. - Inclusi tasselli per il montaggio a muro. - Fori sul tetto per ventilazione passiva o installazione kit di ventole. Caratteristiche Capacità di rack 12U Tipo Da parete Peso massimo (capacità) 50 kg Colore del prodot
136,31 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it