Racing Car Transporters Centauria 1 a uscita FIAT 642 RN2 BARTOLETTI MASERATI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 61 - 63 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 9,00 €

Racing Car Transporters Centauria 1 a uscita FIAT 642 RN2 BARTOLETTI MASERATI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 6,99 €

Uscita 33 Truck Tuning Collection Mercedes Benz SK 1838 in edicola dal 30 maggio

30,99 €
Spedizione da 9,00 €

MERCEDES-BENZ ACTROS WILLIAMS-MARTINI 2016 1/43 die-cast CENTAURIA

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 8,90 €

Racing Car Transporters - Fiat 306/2 Bartoletti Ford Cobra 1964 Scala 1:43

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 8,90 €

RACING CAR TRANSPORTERS FIAT 306/2 BARTOLETTI 1964 1/43 die-cast CENTAURIA

42,90 €
Spedizione da 8,90 €

RACING CAR TRANSPORTERS LEYLAND MATRA-SIMCA 1970 1/43 die-cast CENTAURIA

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 8,90 €

RACING CAR TRANSPORTERS IVECO STRALIS SCUDERIA FERRARI 2011 1/43 die-cast

42,90 €
Spedizione da 8,90 €

RACING CAR TRANSPORTERS LEYLAND MATRA-SIMCA 1970 1/43 die-cast CENTAURIA

42,90 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Racing Car Transporters Fiat 642 RN2-Bartoletti Scud Ferrari - 1957 Uscita 12
35,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
IVECO STRALIS HI-WAI ABARTH 2016 1:43 Uscita 1 Truck Tuning Collection
34,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Racing Car Transporters Leyland Worldmaster-Elf Tyrrell - 1970 Uscita 11
35,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Truck Tuning Collection n 15 Kenworth W900
33,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
IVECO STRALIS SCUDERIA FERRARI 2011 -RACING CAR TRANSPORTERS N.8 CENTAURIA
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Racing Car Transporters Centauria 1 a uscita FIAT 642 RN2 BARTOLETTI MASERATI

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tema: Cars / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Camion / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1957 / Upc: 9772974722301 / eBay Product ID (ePID): 22088918732 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 9772974722301 / EAN: 9772974722301 / Modello veicolo: Transporter / Peso: 0,200 / Materiale: Pressofuso / Marca: Fiat
23,99 €
ebay.it