Rtech R15 Works Cross Motorcycle Stand Giallo

RACETECH Cavalletto Alzamoto R15 Con Tappetino Giallo Fluo-R-CAVMX0015GF

Rtech R15 Works Cross Motorcycle Stand Giallo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cavalletto Meccanico Rtech R15 Giallo Neon Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

Cavalletto Meccanico Rtech R15 Giallo Neon Giallo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
92,99 €
Spedizione gratuita

RTECH R15 Works Cross Bike Stand

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RACETECH CAVALLETTO ALZAMOTO A Leva Mini-Motard con RIPIANO TPU Nero Arancione
92,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
§Cavalletto a Leva Rtech§
88,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CAVALLETTO ALZAMOTO R15 con Tappetino Superiore Antiscivolo Bianco
92,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
RACETECH CAVALLETTO ALZAMOTO R15 con Tappetino Superiore Antiscivolo Arancione
87,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RACETECH Cavalletto Alzamoto A Leva Cross DIVERSI COLORI R-CVACCNRCR00
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Rtech R15 Works Cross Motorcycle Stand Giallo

Offerta più conveniente

Robusta struttura in lega composita stampata ad iniezione per resistenza e resistenza eccezionali. La posizione estremamente ampia offre una stabilità eccezionale. La superficie della piastra del telaio a piramide antiscivolo consente ai liquidi di drenare facilmente. I grandi pannelli laterali grafici possono essere personalizzati per un aspetto di fabbrica al 100%. Include un'esclusiva zeppa per piastra del telaio per garantire una misura stabile per tutti i tipi di telaio. Impilabile per una facile memorizzazione di più unità. Serbatoio olio Worx R15 opzionale. Capacità: 5 lt (2,56 gal). Progettato per adattarsi all'interno del supporto, utilizzato come vassoio degli strumenti e facilitare il cambio dell'olio.Altezza: 17 pollici (43 cm)Peso totale: 7,3 libbre. (3,3 kg)Capacità di carico massima: 510 libbre. (230 kg)
86,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)