Raceone portaborraccia X3-Race, Nero

Race One Portaborraccia X3-Race in policarbonato finitura lucida Nero

Raceone portaborraccia X3-Race, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,53 €
Spedizione da 5,99 €

RaceOne Portabottiglie X3 in Policarbonato Finitura Lucida Nero/Argento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
10,64 €
Spedizione da 15,99 €

RaceOne Portabottiglie X3 in Policarbonato Finitura Lucida Nero/Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,60 €
Spedizione da 3,99 €

RaceOne Portabottiglie X3 in Policarbonato Finitura Lucida Nero/Argento

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 7,26 €

RaceOne Portabottiglie X3 in Policarbonato Finitura Lucida Nero/Argento

24,69 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Supporto universale per portabottiglie lunghi Race One Noir
22,10 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Portaborraccia X1 in Policarbonato Nero Opaco 45g con Finitura Satinata - RaceOne
4,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
RACE ONE Portaborraccia KELA Inserimento Laterale Nero/Giallo
7,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
RACE ONE Portaborraccia KELA Inserimento Laterale Nero/Blu
7,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
RACE ONE Portaborraccia KELA Inserimento Laterale Nero/Arancio
7,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Raceone portaborraccia X3-Race, Nero

Offerta più conveniente

Leggero e resistente, per una performance senza compromessi. L'inconfondibile profilo a rondine è frutto di numerosi studi a livello ingegneristico ed aerodinamico per garantire il miglior coefficiente di penetrazione dell'aria e massima funzionalità Il fissaggio al telaio avviene attraverso un sistema esclusivo brevettato da Raceone composto da due piastrine regolabili che aumentano la superficie d'appoggio del portaborraccia, creando un accoppiamento perfetto Viti fissaggio incluse, peso: 30 g
6,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it