Race Face Vault F 412 20x110 Mm Boost Front Hub End Caps 2 Units Nero Dark Green

Race Face Vault F 412 20x110 Mm Boost Front Hub End Caps 2 Units Nero

Race Face Vault F 412 20x110 Mm Boost Front Hub End Caps 2 Units Nero Dark Green

Prezzo totale più basso
20 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppa anteriore Race Face vault boost Noir

2-6 giorni lavorativi
33,92 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Vault 414 Front Hub 20x110mm Boost Endcap Set

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,42 €
Spedizione gratuita
Race Face Vault F 412 20x110 Mm Boost Front Hub End Caps 2 Units Nero Dark Green

Offerta più conveniente

Aggiorna e adatta il tuo set di ruote ad alte prestazioni con i Tappi Terminali Mozzo Anteriore Boost RACE FACE Vault F 412 20x110 mm. Questo ricambio essenziale è progettato per i ciclisti che esigono precisione, affidabilità e versatilità dalla loro attrezzatura. Sia che tu stia sostituendo componenti usurati o convertendo il tuo mozzo anteriore Race Face Vault esistente per adattarlo a una nuova forcella, questo set di tappi terminali è la soluzione originale, con specifiche di fabbrica, di cui hai bisogno per tornare sui sentieri con fiducia.Progettati specificamente per l´acclamata serie di mozzi Race Face Vault, questi adattatori assicurano una transizione senza soluzione di continuità al robusto standard per perno passante Boost 20x110 mm. Questo standard si trova comunemente sulle moderne forcelle da downhill, freeride ed enduro a lunga escursione, fornendo rigidità superiore e precisione di sterzata per i tipi di guida più aggressivi. Utilizzando questi tappi terminali origina
20,99 €
20 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Freehub body Vault Shimano Micro Spline 12s 60t Nero
111,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corpo ruota libera Race Face Vault - Sram XD Noir
111,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,62 €
Race Face Vault J Bend Hub Front 110x15mm 414J Orange
250,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pezzi di ricambio per l'asse anteriore Race Face vault -boost Noir
42,30 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race Face Vault J Bend Hub Front 110x15mm 414J Purple
250,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita