Race Face Turbine R Lever Nero Black

RACE FACE Turbine R leva universale per reggisella nero

Race Face Turbine R Lever Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Raceface turbine r dropper 1x lever black

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pezzi di ricambio per il controllo universale del reggisella Race Face turbine R Noir

2-6 giorni lavorativi
99,46 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Turbine R Lever Nero Black

Offerta più conveniente

RACE FACE Turbine R Leva Reggisella Telescopico - Controllo di Precisione per Ciclismo MTBMigliora la tua esperienza in mountain bike con la leva RACE FACE Turbine R, l´aggiornamento definitivo per il tuo reggisella telescopico. Progettata per i ciclisti che richiedono una risposta istantanea e un´affidabilità a prova di bomba sul sentiero, questa leva offre una sensazione ergonomica superiore e un´azionamento eccezionalmente fluido. Quando ogni secondo e ogni movimento contano, la leva Turbine R ti darà la sicurezza di abbassare la sella e affrontare terreni tecnici senza esitazione. La sua robusta costruzione e il design curato la rendono il perfetto centro di comando per il tuo reggisella telescopico, garantendo prestazioni impeccabili uscita dopo uscita.La leva Turbine R è progettata per integrarsi perfettamente nel tuo cockpit, offrendo un´azione intuitiva in stile cambio che risulta naturale sotto il pollice. Il pad del pollice ampio e testurizzato assicura che non mancherai mai
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm
137,48 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
28,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm
106,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Attacco Manubrio MTB Turbine R 35 Arancione 32 mm
108,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,81 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €