Race Face Arc Offset Chainring Nero 34t

Race Face Singolo Narrow Larghezza 1x Bici MTB Guarnitura 104mm Bcd 34t Nero

Race Face Arc Offset Chainring Nero 34t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Singolo Narrow Larghezza 1x Bici MTB Guarnitura 104mm Bcd 34t Nero

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione da 29,10 €

Race face narrow wide single chainring 104mm bcd nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Race Face RNW104X34BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,74 €
Spedizione gratuita

Race Face RNW104X34BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Disponibilità immediata
52,78 €
Spedizione da 9,19 €

Corona Race Face Narrow Wide 104 BCD 10-12V nero - 34

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Race Face RNW104X34BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,72 €
Spedizione gratuita

Race Face RNW104X34BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,30 €
Spedizione gratuita

Race Face RNW104X34BLK - Vassoio per pedaliera, Unisex, da Adulto, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,99 €
Spedizione da 8,06 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Race Face Singolo Narrow Larghezza 1x MTB Guarnitura - 104mm Bcd 30t Viola
44,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,87 €
Race face mono plateau narrow wide 104mm green
37,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,81 €
Race Face Singolo Narrow Larghezza 1x Bici MTB Guarnitura 104mm Bcd 34t Nero
47,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,10 €
Race Face Getta Lock On 33 Mm Grips Rosso 130 mm
16,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Singolo Narrow Larghezza 1x MTB Montaggio Diretto Cinch Guarnitura 36t
74,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 38,82 €
Race Face Arc Offset Chainring Nero 34t

Offerta più conveniente

RACE FACE Arc Offset 104 BCD Corona Stretta LargaScatena tutto il potenziale della tua mountain bike con la Corona Offset ARC di RACE FACE, l´aggiornamento definitivo per qualsiasi ciclista che richieda prestazioni senza compromessi e sicurezza assoluta della catena. Progettata per i rigori del moderno ciclismo MTB, questa corona è la tua chiave per una trasmissione più silenziosa, affidabile ed efficiente. Dì addio alle frustranti cadute di catena e dai il benvenuto alla sicurezza di affrontare i rocky garden più impervi, le salite tecniche e le discese ad alta velocità. Progettato dal leggendario marchio Race Face, questo componente incarna un´eredità di forza, precisione ed eccellenza comprovata sui sentieri.Il cuore delle prestazioni superiori di questa corona risiede nella sua innovativa dentatura Narrow Wide. Questo design meticolosamente ingegnerizzato alterna lo spessore per ingranare perfettamente con le maglie interne ed esterne della tua catena, creando un blocco sicuro che
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)