Ruota posteriore Race Face Aeffect R30 29' Disc IS-6-bolt 12x148mm nero - Shimano

Race Face Ruota posteriore MTB Aeffect R 29" Nero 12 x 148 mm Shimano Micro Spline

Ruota posteriore Race Face Aeffect R30 29' Disc IS-6-bolt 12x148mm nero - Shimano

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
323,95 €
Spedizione da 4,99 €

Race Face Aeffect R Ruota Posteriore 29 " 12mm Ta 148mm Disco Per Shimano Micro

Spedizione entro 24 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,20 €
Spedizione da 84,67 €

Prodotti simili

Race Face next-sl 26 carbone-29 boost-arrière 12 x 148 mm-corps XD Ruota MTB unisex adulto, Nero
708,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Aeffect R 27.5´´ 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XD
309,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota Posteriore RaceFace Aeffect R - 29 12 X 148MM 6-Bolt HG 11 Nera
331,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 86,74 €
Race Face Aeffect-r 27.5´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm
182,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota posteriore Race Face Aeffect R E-MTB 12x148 mm 29 - Shimano
374,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore Race Face Aeffect R30 29' Disc IS-6-bolt 12x148mm nero - Shimano

Offerta più conveniente

La ruota posteriore Race Face Aeffect R30 29' Disc IS-6-bolt 12x148mm è progettata per darti i migliori tempi di Trail o Enduro con un cerchio in lega 6069 con offset di 30 mm e mozzo Trace per creare una combinazione inarrestabile di forza e durata.Caratteristiche:- Uso: Trail, Enduro- Misure: 29'- Disc IS 6-bolt- Asse passante: 12X148 mm- 30 mm di larghezza interna e pronto da usare senza camera- Resistenza e durata- Compatibilità: SRAM-XD, Shimano
323,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.