Race Face Cinch Press Fit 30 Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm

Race face pf30 73mm bb 30 mm axle

Race Face Cinch Press Fit 30 Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Boitier 30mm PF30 73mm (Ext 46 / INT 30 / LAR 68-73)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Race face pf30 73mm bb 30 mm axle

4 días giorni lavorativi
45,99 €

Race Face Boitier 30mm PF30 73mm (Ext 46 / INT 30 / LAR 68-73)

Disponibilità immediata
50,90 €
Spedizione da 6,90 €

RACE FACE Next SL Movimento Centrale

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,97 €
Spedizione da 16,00 €

Race Face Boitier 30mm PF30 73mm (Ext 46 / INT 30 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,65 €
Spedizione da 10,00 €

Race Face Boitier 30mm PF30 73mm (Ext 46 / INT 30 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,99 €
Spedizione da 8,14 €

Race Face Boitier 30mm PF30 73mm (Ext 46 / INT 30 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,82 €
Spedizione da 5,99 €

RaceFace CINCH PF30 Movimento Centrale: 46Mm ID X 73Mm Scocca X 30Mm Mandrino

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,56 €
Spedizione da 33,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Race Face Press Fit 30 Bottom Bracket Cups Nero 73 mm
38,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cartella porta documenti praxis works m30 thru convbb30 pf30 mtb 73 mm
74,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Custodia race face cinch pressfit 30mm 83mm
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Press Fit 30 Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm

Offerta più conveniente

Coppette Movimento Centrale RACE FACE Cinch Press Fit 30Coppette Movimento Centrale RACE FACE Cinch PF30: Potenzia la tua bici con queste coppette ingegnerizzate con precisione per la massima rigidità e una rotazione fluida. Il design con cuscinetti esterni massimizza il trasferimento di potenza e la stabilità, mentre le coppette lavorate a CNC assicurano un montaggio senza scricchiolii. Dotate di resistenti cuscinetti 6806 pre-riempiti con grasso premium Phil Wood, offrono un´eccezionale durata e protezione contro ogni condizione atmosferica. Ideale per tutte le discipline ciclistiche, questo movimento centrale è il tuo partner silenzioso per una pedalata efficiente e reattiva e un´esperienza ciclistica superiore. Con un peso di soli 106 g, è costruito per utilizzi esigenti su XC, Enduro, Trail, DH, Fat Bike e Dirt Jump.Ingegnerizzato per la Massima Rigidità e Trasferimento di PotenzaSblocca il pieno potenziale del tuo movimento centrale Cinch con le coppette movimento centrale RACE F
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)