Race Face Manopole manubrio bici Half Nelson, Arancione (orange), taglia unica

Manopole manubrio RACE FACE Half Nelson arancione

Race Face Manopole manubrio bici Half Nelson, Arancione (orange), taglia unica

Prezzo più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gara grips viso 2014 coppia di orange half nelson

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €

Race Face Half Nelson Grips Arancione 29 mm

1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manopole Race Face Half Nelson Single Lock On arancione

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Race Face Manopole manubrio bici Half Nelson, Arancione (orange), taglia unica

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race Face Manopole Manubrio Bici Half Nelson, Nero (Black), Taglia Unica
29,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Race face 2014 coppia di grigio grips half nelson
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
B-RACE NASTRO MANUBRIO IN SILICONE NERO
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manopole manubrio RACE FACE Half Nelson rosso
30,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,14 €
B-RACE NASTRO MANUBRIO IN SILICONE ROSSO
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Manopole manubrio bici Half Nelson, Arancione (orange), taglia unica

Offerta più conveniente

Ambito di utilizzo: Cross Country/All Mountain/Freeride/Downhill. Impugnatura singola ad incastro: un solo anello di serraggio per manico per un'installazione semplice e veloce e una forza di serraggio ancora sufficiente contro la rotazione della gomma della maniglia sul manubrio. Design del profilo della maniglia super sottile (diametro) per una presa sicura e per tenere la maniglia, anche con mani piccole. Gomma presa piacevolmente morbida e molto "appiccicosa" per una presa ottimale. Peso: 92,5 g.
19,99 €
Amazon.it