Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black

Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H

Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rim RaceFace ARC 35 - 29 Disco Nero 32H Offset

Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,26 €
Spedizione da 106,68 €

Cerchio Race Face arc offset - 35 - 29 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione da 8,49 €

Cerchio raceface arc offset 35 alluminio 29 32 fori

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black

Offerta più conveniente

Con un profilo del cerchio ridisegnato, i nuovi cerchi ARC Offset utilizzano un design asimmetrico per ottimizzare il bilanciamento dei raggi, la durata delle ruote e la rigidità delle ruote. La nuova lega 6069 offre un rapporto resistenza / peso superiore rispetto alla nostra precedente generazione di ARC, migliorando notevolmente la resistenza. E ora con il nostro nuovo cerchio Heavy Duty largo 30 mm a 22 mm di profondità, abbiamo un'opzione di dimensioni e larghezza del cerchio per ogni pneumatico e per ogni stile di guida. Il nostro design tubeless ready bead e offest significa che questi cerchi sono pronti a colpire ogni sentiero con sicurezza. Completa la configurazione personalizzata con decalcomanie di corrispondenza dei colori disponibili in otto opzioni di colore. Kit decalcomania venduti separatamente.Caratteristiche:Dimensioni da 25mm a 40mm di larghezza interna.Base per capezzolo sfalsata per un migliore equilibrio della tensione dei raggi e resistenza / rigidità della ruo
98,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 28H Black
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3 Black
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black
93,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 28H Black
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 28H Black
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €