Race Face Atlas 2022 Pedal Axle Argento

Race Face Kit Assale Atlas 2022

Race Face Atlas 2022 Pedal Axle Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Asse Pedale Race Face Atlas 2022

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Race Face Mtn Tubeless Kit Valve 10 Mx29 Mm Rim Tape Nero
30,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set Corone Race Face Turbine 2x11 velocità 24/34 denti nero
108,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Race Face Chester Pedals Rebuild Kit Nero
14,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Set di corone race face turbine 11v 104 64mm nero
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Race Face Atlas 2022 Pedal Axle Argento

Offerta più conveniente

Mantieni la tua pedalata fluida con l´asse pedale RACE FACE Atlas 2022Avverti uno scricchiolio o un gioco nei tuoi fidati pedali RACE FACE Atlas? Non lasciare che un asse usurato metta fine alle tue avventure. L´autentico asse pedale RACE FACE Atlas 2022 è il tuo biglietto di ritorno a una pedalata fluida e sicura. Progettato specificamente per la piattaforma dei pedali Atlas, questo asse di ricambio garantisce una vestibilità perfetta e ripristina le leggendarie prestazioni su cui conti.Realizzato in acciaio resistente e robusto, l´asse pedale Atlas 2022 è costruito per resistere ai rigori della guida aggressiva su trail e delle gare di enduro. La sua ingegneria di precisione garantisce una rotazione fluida e affidabile, consentendoti di concentrarti sulla conquista di salite tecniche e discese veloci.Caratteristiche:Costruzione in acciaio resistente: resiste alle esigenze di una guida aggressiva.Ingegneria di precisione: garantisce una rotazione fluida e affidabile.Progettato specifi
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)