Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 83 mm Black

Race Face Coppette movimento centrale Cinch BSA 30 mm 83 mm Nero

Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 83 mm Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Movimento centrale Race Face 30mm bsa 83mm ext filete / int 30 / lar 83 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,20 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 83 mm Black

Offerta più conveniente

Coppette Movimento Centrale RACE FACE Cinch BSA 30 mmMigliora la tua bici con la base definitiva per la tua guarnitura ad alte prestazioni: il movimento centrale RACE FACE Cinch BSA da 30 mm. Progettato per i ciclisti che rifiutano i compromessi, questo movimento centrale è il cuore del versatile sistema Cinch, offrendo eccezionale durata, prestazioni fluidissime e affidabilità senza pari in tutte le discipline ciclistiche. Che tu stia affrontando il gravel, scendendo a tutta sui sentieri di montagna o sprintando su strada, questo componente assicura che la tua potenza venga trasferita in modo efficiente e impeccabile dal pedale all´asfalto.Progettato per resistere alle condizioni più estreme, il movimento centrale Cinch BSA da 30 mm offre un´interfaccia solida come una roccia e priva di scricchiolii tra il tuo telaio e la tua guarnitura con perno da 30 mm. È il miglioramento perfetto per qualsiasi ciclista che desideri aumentare la rigidità della trasmissione, ridurre l´attrito e tras
38,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face X-type Bsa Bottom Bracket Cups Argento 68/73 mm Silver
30,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Press Fit 30 Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm Black
40,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm Black
38,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Bb107 Double Row Cinch Bottom Bracket Cups Nero 107 mm Black
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 100 mm Black
37,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €