Race Face Turbine R 1x Dropper Seatpost Remote Arancione Orange

Race Face Comando Remoto Per Reggisella Telescopico Turbine R 1x

Race Face Turbine R 1x Dropper Seatpost Remote Arancione Orange

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pezzi di ricambio per i controlli del reggisella Race Face turbine R Orange

2-6 giorni lavorativi
103,89 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Turbine R 1x Dropper Seatpost Remote Arancione Orange

Offerta più conveniente

Prendi il controllo della tua corsa con il comando per reggisella telescopico RACE FACE Turbine R 1XIl comando per reggisella telescopico RACE FACE Turbine R 1X offre il massimo controllo del reggisella telescopico per la guida aggressiva su trail e le gare di enduro. Questo comando leggero ed ergonomico è progettato per una perfetta integrazione con la cabina di pilotaggio della tua MTB, offrendoti regolazioni dell´altezza della sella istantanee e al volo senza sacrificare la presa o il controllo.Costruito per le prestazioni, progettato per il comfort:Il comando Turbine R 1X è progettato per i ciclisti che esigono il meglio. Il suo design elegante e l´azione intuitiva della leva offrono una sensazione naturale, consentendoti di concentrarti sul percorso da seguire. La paletta ampia e testurizzata offre una presa eccezionale, anche in condizioni di bagnato, mentre la posizione regolabile del morsetto garantisce una vestibilità perfetta per qualsiasi configurazione del manubrio.Caratter
75,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Turbine-R Dropper (Comando Sep) (Corsa 175mm) 30.9mm x 506mm
276,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 41,46 €
Race Face Turbine R 1x Dropper Seatpost Remote Nero Black
75,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Next R 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 800 mm Carbon / Silver
125,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Chester 31 Mm Grips Verde 136 mm Forest Green
23,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Chester 31 Mm Grips Viola 136 mm Purple
23,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €