Race Face Llanta Arc Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H

Race Face Cerchione Llanta Arc Offset 30 Mm

Race Face Llanta Arc Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchione Race Face ARC 29 (32 fori) - 30

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione da 4,99 €

RaceFace ARC 30 Mozzo - 29 Disco Nero 32H Offset

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione da 104,51 €

Cerchio Race Face arc offset - 30 - 29 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
143,35 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cerchione Race Face ARC 29 (32 fori) - 40
109,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Cerchione Race Face ARC 29 (32 fori) - 35
109,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Cerchione Race Face ARC 29 (28 fori) - 35
98,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Cerchione Race Face ARC 27.5 (32 fori) - 30
109,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Cerchione Race Face AR 29 25 mm - 25
58,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H

Offerta più conveniente

RACE FACE ARC Offset 30mm Cerchio: Ingegnerizzato per Prestazioni MTB IneguagliabiliEleva la tua esperienza di mountain bike con il cerchio RACE FACE ARC Offset 30mm, un capolavoro di ingegneria progettato per affrontare i sentieri più impegnativi con incrollabile sicurezza. Metodicamente realizzato per i ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi su resistenza, rigidità o durata, questo cerchio stabilisce un nuovo standard per le costruzioni di ruote personalizzate in tutte le discipline MTB. Sia che tu stia costruendo una leggera macchina da gara XC o un robusto telaio da gravity, il cerchio ARC Offset è la tua base per prestazioni superiori.Il cuore delle eccezionali prestazioni dell´ARC Offset risiede nel suo profilo asimmetrico ridisegnato. Questo design innovativo sposta strategicamente il letto dei nippli, consentendo l´ottimizzazione dell´equilibrio della tensione dei raggi su tutta la ruota. Il risultato è una ruota significativamente più forte, rigida e durevole che res
98,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)