Cerchio arc offset 25 alluminio 29 32 fori race face

Race Face Cerchio Arc – Offset 25 mm, 29" Nero, 32H

Cerchio arc offset 25 alluminio 29 32 fori race face

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
82,99 €

Race Face Arc Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H

1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchione Race Face ARC 29 (32 fori) - 25

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
109,95 €
Spedizione da 4,99 €

Cerchio Race Face arc offset - 25 - 29 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
127,76 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cerchio bici RACE FACE AR Offset 32H grigio (29"/35)
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H
58,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Arc 30 Rim Nero 27.5´´ 32H
98,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 2
98,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio arc offset 25 alluminio 29 32 fori race face

Offerta più conveniente

cerchio arc offset 25 alluminio 6069 progettato per uso trail all mountain enduro dimensioni 29 materiale alluminio 6069 offset 4 5 mm larghezza interna 25 mm altezza 20 mm erd 600 mm foratura 32 fori frenata solo a disco compatibile con tubi o tubeless utilizzo trail all mountain enduro
82,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.