Race Face Isis 113 Srx Bottom Bracket Cups Argento 68/73 mm Black

Race Face Calotte Del Movimento Centrale Isis 113 Srx

Race Face Isis 113 Srx Bottom Bracket Cups Argento 68/73 mm Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Raceface Isis SRX - Movimento Centrale

Disponibilità immediata
66,87 €
Spedizione da 9,55 €

Raceface Isis SRX - Movimento Centrale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
92,42 €
Spedizione gratuita
Race Face Isis 113 Srx Bottom Bracket Cups Argento 68/73 mm Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua mountain bike con le calotte del movimento centrale RACE FACE ISIS 113 SRX. Progettate per la durata e un´efficace trasmissione di potenza, queste calotte del movimento centrale sono un componente cruciale per qualsiasi ciclista MTB serio. Sperimenta una guida più efficiente e reattiva con questo aggiornamento di alta qualità.Le calotte del movimento centrale RACE FACE ISIS 113 SRX sono progettate specificamente per guarniture ISIS Drive spline e gusci del movimento centrale da 113 mm. Forniscono un´interfaccia solida come una roccia tra le pedivelle e il telaio, garantendo che ogni grammo del tuo sforzo si traduca in impulso in avanti. Costruite per resistere ai rigori delle aggressive uscite trail e delle avventure all-mountain, queste calotte offrono affidabilità e longevità eccezionali. Dì addio a scricchiolii e movimenti indesiderati e dai il benvenuto a un´esperienza di pedalata più fluida e potente.Queste calotte del movimento centrale sono lavo
40,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Press Fit 30 Bottom Bracket Cups Nero 73 mm Black
38,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Isis 113 Srx Bottom Bracket Cups Argento 68/73 mm Black
40,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Estrattore calotte filettate movimento centrale ICETOOLZ per RACE FACE / ROTOR /
40,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio race face bsa 30 mm 68 73 mm per perno cinch
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Cinch Bb124 Press Fit Bottom Bracket Cups Nero 124 mm Black
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €