Race Face Bb92 Press Fit Bottom Bracket Cups Nero,Argento 92 mm

Race Face Calotte Del Movimento Centrale Bb92 Press Fit

Race Face Bb92 Press Fit Bottom Bracket Cups Nero,Argento 92 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scatola race face bb92 x type 24 mm

4 días giorni lavorativi
46,99 €

Race Face, Boitier 24mm BB92 (Ext 41 / INT 24 / LAR 86-92) Unisex Adulto, Nero, One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,45 €
Spedizione gratuita

Carrello Inferiore RaceFace EXI BB92: 41Mm ID X 92Mm Scocca X 24Mm Mandrino

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,34 €
Spedizione da 32,81 €

Movimento centrale Race Face BB92 Ø24mm 89/92 mm Larghezza movimento centrale

3-5 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Race Face Isis 113 Srx Bottom Bracket Cups Argento 68/73 mm
40,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Press Fit 30 Bottom Bracket Cups Nero 73 mm
38,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Estrattore calotte filettate movimento centrale ICETOOLZ per RACE FACE / ROTOR /
40,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio race face bsa 30 mm 68 73 mm per perno cinch
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Race Face Cinch Bb124 Press Fit Bottom Bracket Cups Nero 124 mm
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Bb92 Press Fit Bottom Bracket Cups Nero,Argento 92 mm

Offerta più conveniente

Movimenta la tua pedalata con il movimento centrale Press Fit BB92 di Race Face, l´aggiornamento definitivo per ciclisti che esigono un funzionamento silenzioso, una durata senza compromessi e un trasferimento di potenza impeccabile. Progettato per risolvere i problemi comuni di scricchiolii e usura prematura associati ai sistemi press-fit inferiori, questo movimento centrale fornisce una base solida come la roccia per la tua pedivella. Sostituendo le coppe standard in plastica stampata con alluminio lavorato a CNC di precisione, Race Face offre un´interfaccia più precisa, stabile e robusta con il tuo telaio, assicurando che ogni watt prodotto venga tradotto direttamente nel movimento in avanti.Sperimenta la sensazione superiore di un sistema ad alte prestazioni progettato per i rigori del ciclismo moderno. Che tu stia affrontando sterrato, lanciandoti lungo un sentiero di montagna o sprintando sull´asfalto, questo movimento centrale è costruito per eccellere. La sua costruzione legger
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)