Race Face Bb92 41 Mm Press Fit Cinch 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 92 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Movimento centrale race face bb92 asse da 30 mm

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Movimento centrale Race Face BB92, Ø scatola 41 mm, Ø asse 30 mm, larghezza di montaggio 89,5-92 mm

3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 14,90 €

Movimento centrale Race Face 30mm bb92 ext 41 / int 30 / lar 86-92 Noir

2-6 giorni lavorativi
60,94 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face BB92 / 89 Bottom Bracket 30mm External Seal

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,29 €
Spedizione gratuita
Race Face Bb92 41 Mm Press Fit Cinch 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 92 mm Black

Offerta più conveniente

RACE FACE BB92 41mm Press Fit Cinch 30mm Movimento Centrale | Prestazioni Silenziose e DurevoliI movimenti centrali sono qualcosa a cui non pensi mai, finché non lo fai. Ogni scricchiolio o rumore proveniente da lì può farti impazzire lentamente. Metti fine al rumore ed eleva la tua guida con il movimento centrale RACE FACE BB92 Press Fit, meticolosamente progettato per gusci da 41 mm e il rivoluzionario sistema di perno Cinch da 30 mm. Procurati un movimento centrale di qualità e salva la tua sanità mentale: il nostro BB92 da 30 mm è sinonimo di precisione, durata e le prestazioni silenziose e fluide che la tua bici di fascia alta merita. Progettato per le rigorose esigenze del ciclismo MTB, questo movimento centrale è l´eroe non celebrato che mantiene le tue pedivelle che girano liberamente, giro dopo giro, discesa dopo discesa.Progettato per una durata e prestazioni impareggiabiliAl centro di questo movimento centrale premium si trova un impegno per la longevità e una funzione impec
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Bb92 Press Fit Bottom Bracket Cups Nero,Argento 92 mm Black
38,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE BB8992 O30 Doppia fila Ext. inserto movimento centrale. S nero (30 mm)
72,00 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race Face Cinch Bb92 Double Row Bottom Bracket Cups Nero 92 mm Black
60,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Distanziatore Race Face 30mm Noir
2,49 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Cinch Bb124 Press Fit Bottom Bracket Cups Nero 124 mm Black
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €